В 20:00, когда сумерки окутали нашу станицу, десятки огней зажглись в руках участников — каждый огонёк стал символом благодарности и памяти о тех, кто отдал жизни за мирное небо над головой. «Свеча памяти» — не просто мероприятие. Это наш общий долг: сохранить и передать следующим поколениям память о великом подвиге. Пока мы помним — герои живы в наших сердцах.






Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: