В рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка работниками МБУК «Алексее-Тенгинский КДЦ» проведен субботник на территории, прилегающей к зданию учреждения

  • Рубрика записи:Новости

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.