В рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка работниками МБУК «Алексее-Тенгинский КДЦ» проведен субботник на территории, прилегающей к зданию учреждения
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: