Сегодня МБУК «Алексее-Тенгинский КДЦ» был проведен субботник по покосу сорной растительности на территории, прилегающей к старому зданию клуба и памятнику В.И. Ленину
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: