Сегодня МБУК «Алексее-Тенгинский КДЦ» был проведен субботник по покосу сорной растительности на территории, прилегающей к старому зданию клуба и памятнику В.И. Ленину

  • Рубрика записи:Новости

Спасибо большое всем, кто принял участие в субботнике

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.