Сегодня 2 мая в МБУК «Алексее-Тенгинский КДЦ» прошла праздничная спортивная эстафета «Да здравствуй, Первомай!»

  • Рубрика записи:Новости

Участники эстафеты продемонстрировали умение работать сообща и поддерживать друг друга, проявили активность и получили удовольствие от соревнований. Мероприятие прошло в доброжелательной и праздничной атмосфере.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.