В Международный день Земли, наши подростки не просто убирали центральный парк — они учились беречь планету!
Ребята собрали 40 мешков мусора и впервые серьёзно задумались о сортировке отходов:
(представляете, пластик разлагается до 450 лет!); (а стекло и вовсе более 1 000 лет лежит в земле…).
Каждый мешок — маленький шаг к чистой планете. Каждый участник — настоящий герой, который уже сегодня меняет мир к лучшему. ✨
Было здорово видеть, как ребята работают вместе, обсуждают, почему так важно заботиться о природе, и понимают: даже небольшие действия имеют значение.
Гордимся нашими юными экологами! 🌿 Спасибо каждому, кто пришёл и помог — вы лучшие! 💚





Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: