5 мая в МБУК «Алексее‑Тенгинский КДЦ» для ребят прошёл урок мужества 🎗«Мы помним прошлое и чтим память павших героев»

  • Рубрика записи:Новости

В ходе мероприятия с ребятами поговорили о Великой Отечественной войне, вспомнили своих прадедов — тех, кто внёс вклад в Победу, а также посмотрели 📽🎞📺короткометражные фильмы из программы фестиваля «Потомки победителей». Мероприятие помогло ребятам прикоснуться к истории, ощутить связь поколений и ещё раз осознать важность сохранения памяти о подвиге нашего народа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.