29 апреля ученики 5 класса приняли участие в патриотической акции «Чистый обелиск»

  • Рубрика записи:Новости

Ребята привели в порядок территорию у обелиска: очистили клумбы от сорной растительности, подмели дорожки и освежили облицовку памятника.

Чистый обелиск — это не просто порядок, а знак уважения к истории и память о подвигах наших предков.

Благодарим ребят за неравнодушие и активную гражданскую позицию! 👏 ❤️

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.